Письмо ученицы 4-го «б» класса Игалинской школы Патимат Расуловой дошло до передовой СВО

07 февраля 2023 года, 10:25
Военнослужащие России, принимающие участие в СВО на Украине, выразили благодарность учащимся Игалинской средней школы Гумбетовского района за оказание гуманитарной помощи и трогательные письма.

«Ассаламу гIалайкум, получили очередное письмо с гуманитарной помощью. Написала ученица 4-го «б» класса Игалинской школы Расулова Патимат Ахмедовна», – говорит защитник Отечества на камеру. Расулова поблагодарила воинов СВО за их благородный ратный труд. «Здравствуйте, наши дорогие солдаты! Пишет вам ученица 4-го «б» класса Игалинской школы Расулова Патимат Ахмедовна. Мы, ученики 4-го класса, хотим выразить благодарность за вашу отвагу и героизм. Спасибо вам за то, что защищаете нашу Родину. Вы делаете все, чтобы защитить нас, наш покой.

Наш класс собрал для вас подарки. Мой дядя тоже находится на войне, его зовут Магомедшарип Абакаров. Если он с вами, передайте ему пламенный привет от племянницы. Мы его очень ждём. Желаем вам счастья, здоровья, кавказского долголетия. Живите долго и поскорее возвращайтесь домой. Мы все вас ждём», – такие искренние слова написала школьница из Гумбета в письме на фронт. Участник СВО поблагодарил Патимат Расулову за письмо и учащихся 4-го «б» класса Игалинской школы за посылки. #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ