Плановый прием документов организовали в селе Новое Аргвани Гумбетовского района.

22 января 2016 года, 07:06
В рамках организации выездного приема документов по месту жительства граждан для предоставления государственных и муниципальных услуг,21 января специалисты МФЦ «Мои документы» по Гумбетовскому району провели прием документов в с. Новое Аргвани.

По словаим источника, специалистами МФЦ проведены консультации и информирование о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», в том числе услуг земельно-имущественного характера.
Как отметил директор МФЦ Омар Магомедов, в ходе мероприятия принято документов на предоставление услуг ФМС - 2, отдел субсидий – 2, УСЗН – 4, ЦЗН – 2, проведено 4 консультация.
«Выезд в сел. Аргвани работниками филиала МФЦ «Мои документы» по Гумбетовскому району осуществляется еженедельно в каждый вторник с 09 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин», - сообщил источник.