По проекту «Мой Дагестан – комфортная городская среда» в селе Дылым Казбековского района открыли парк

25 декабря 2019 года, 09:26
Накануне в селе Дылым Казбековского района в рамках проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» состоялось открытие парка. Также прошла приемка территории благоустроенного памятника. На открытии объектов руководитель Казбековского района Гаджимурад Мусаев поблагодарил главу Республики Дагестан Владимира Васильева за запуск проекта «Мой Дагестан» и внимание к району. Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов, комментируя нашему сетевому изданию новость об открытии парка и реставрации памятника в Казбековском районе, отметил значимость реализуемых программ и пожелал соседям процветания и дальнейшего развития.