По проекту «Мой Дагестан – мои дороги» в Каспийске проведен ремонт более 15 улиц

01 декабря 2019 года, 21:16
В городе Каспийске ударными темпами реализуется проект «Мой Дагестан – мои дороги», инициированный Главой РД Владимиром Васильевым. Более 15 улиц города обрели новый облик благодаря данной программе. Накануне представители администрации города, депутаты и общественники приняли участие в церемонии открытия трех улиц после реконструкции. Улицы Гагарина, Абдулманапова, Гамзатова, Алферова, Стальского и другие транспортные артерии г. Каспийска отремонтированы и радуют каспийчан и гостей города. Завершаются работы по реконструкции улиц Имама Шамиля, Байрамова, Усманилаева и других транспортных линий. Жители Каспийска выразили слова благодарности руководству республики, города, всем причастным за воплощение в жизнь столь востребованного, жизненно необходимого проекта.