Победитель Всероссийского конкурса.

09 марта 2011 года, 12:38

Учитель физики МОУ «Цанатлинская ООШ» Гумбетовского района РД Саидбег Магомедович Мутаилов стал победителем V Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» в 2010-2011 учебном году, в направлении «Естественнонаучное», который проводился в г. Москве с 26 февраля по 4 марта 2011 года, при поддержке Министерства образования и науки РФ и Федерального агентства по образованию, и был посвящен Году учителя.

Победитель конкурса получил Диплом первой степени и премию в размере 10 000 рублей.(10 тыс.)

Поездка учителя из маленькой сельской школы Гумбетовского района стала возможной благодаря финансовой поддержке оказанной администрацией МР «Гумбетовский район», которая не жалеет ни сил ни средств на повышение престижа образования в районе.