Победителей конкурса «Самый классный классный – 2018» определили в Гумбетовском районе

15 февраля 2018 года, 13:54

14 февраля 2018 года в актовом зале МР «Гумбетовский район» провели конкурс классных руководителей «Самый классный классный – 2018». Конкурс собрал педагогов с целью повышения престижности работы классного руководителя, повышения педагогического мастерства и улучшения качества воспитательной работы.

Открыл и провел конкурс методист информационно-методического центра отдела образования, физической культуры и спорта администрации Гумбетовского района Абдула Магомедов.

Начальник отдела образования, физической культуры и спорта района Хайбула Абдурахманов выступил с приветственной речью.

По итогам конкурса среди классруков старших классов первое место заняла классный руководитель 10 класса Мехельтинской средней школы Патимат Амагаева, второе место – классный руководитель 7 класса Чиркатинской средней школы Айшат Гаирбекова, третье место – представительница Ингишинской средней школы Гулисат Ахкубегова. Среди классных руководителей начальных классов первого места удостоилась классный руководитель 3 класса и Мехельтинской основной школы Сиядат Алиева, второе место досталось педагогу 4 класса Аргванинской средней школы Хадижат Убайдатовой, третье место занял классрук 4 класса Игалинской средней школы Гусен Магомедов.

Победители и призеры конкурса были награждены дипломами и денежными призами, активные участники получили грамоты.