Подготовку к слету отличников, победителей олимпиад, конкурсов и соревнований обсудили в Гумбете

03 июля 2024 года, 10:40
Под руководством главы Гумбетовского района Галипа Галипова прошло совещание, на котором рассмотрели вопросы подготовки и проведения слета отличников, победителей олимпиад, конкурсов и соревнований в муниципалитете.

В мероприятии приняли участие замглавы района Алихан Давудгаджиев, начальник управления образования района Гассан Алигаджиев, начальник управления культуры и библиотечного обслуживания Муса Курамагомедов, руководитель комитета по спорту, туризму и делам молодежи Салман Сурхаев, работники управления образования района.

Участники совещания обсудили проведение данного слета в живописной местности села Цанатль, вопросы обеспечения безопасности, а также были обговорены другие организационные моменты. Главой района Галипом Галиповым были даны соответствующие поручения, направленные на проведение мероприятия на должном уровне. #Россия #МойДагестан #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #СлетотличниковвГумбете