Подведены итоги работы за 2 кв. центра «Мои документы»

24 июля 2017 года, 10:13
Итоги деятельности республиканского центра «Мои документы» за 2 квартал и предстоящие задачи обсудили в г. Махачкала.

В мероприятии принял участие директор филиала МФЦ по району Омар Магомедов.

И.о. директора МФЦ по республике Магомед-Эмин Арсланалиев рассказал о достигнутых успехах за прошедший период и обозначил основные задачи, стоящие перед организацией.

Жителям района за полгода оказано более 4000 государственных и муниципальных услуг. Большая часть из которых составляет услуги социального характера.

В ходе совещания были озвучены результаты корпоративного рейтинга филиалов МФЦ, критериями которого являются количество оказанных за квартал услуг, уровень удовлетворенности граждан работой центра и другие показатели, отображающие эффективность деятельности МФЦ. Филиал МФЦ по району находится в рейтинге на 15 месте среди 56 филиалов.

Вопрос регистрации населения республики на едином портале госуслуг отмечен в совещании отдельной строкой. «По итогам работы за 2 кв. плановые показатели, установленные филиалу по регистрации граждан на портале выполнены на 176,95%. Мы намерены принять все меры по увеличению числа, зарегистрированных в ЕСИА граждан района и в течении 3 квартала» - отметил Омар Магомедов.