Помощник Муфтия Республики Дагестан Мухаммад Магомедов призвал дагестанцев принять участие в конкурсе управленцев «Мой Дагестан»

18 июля 2018 года, 15:07
С призывом к дагестанцам принять участие в объявленном в республике врио главы Дагестана Владимиром Васильевым кадровом конкурсе «Мой Дагестан» обратился помощник Муфтия Республики Дагестан Мухаммад Магомедов.

В его обращении, размещенном на официальной странице муфтията в Инстаграм, говорится, что руководство Дагестана заинтересовано, чтобы на управленческих должностях оказались люди компетентные, а главное, всей душой переживающие за будущее республики.

Это должны быть люди, которые верят в себя и свои силы, в свою порядочность и профессионализм, которые хотят и могут изменить ситуацию в Дагестане, превратив его в комфортный, стабильный и прогрессирующий регион.

Мухаммад Магомедов подчеркнул, что конкурс «Мой Дагестан» «это реальный шанс для каждого дагестанца принять участие и внести свой посильный вклад в новую историю самого южного региона России».