Посещение работниками МФЦ Чиркатинской участковой больницы

25 ноября 2014 года, 10:25
Состоялась очередная встреча работников филиала МФЦ по Гумбетовскому району с медицинскими работниками Гумбетовского района.

На сей раз, директор МФЦ Омар Магомедов с специалистами Магомедхабибом Гимбатовым и Магомедом Алиевым посетили Чиркатинскую участковую больницу.
Директор филиала доходчиво разъяснил цели создания и принципы работы многофункционального центра. Подчеркнул, что основной задачей многофункционального центра является комплексное и оперативное оказание государственных и муниципальных услуг гражданам и юридическим лицам в удобном для них месте и режиме, исключая их обращение в разные ведомства.
На встрече также принимали активное участие больные, находящиеся на стационарном лечении. Их интересовал порядок предоставления услуг социального и земельно-имущественого характера.
Омар Магомедов, совместно со специалистами МФЦ, провел консультации и дал разъяснения по всем интересующимся вопросам участников мероприятия.
В процессе встречи розданы буклеты и памятки о деятельности МФЦ.
Стороны остались довольными от результатов беседы, медицинский персонал изъявил желание посетить в ближайшее время МФЦ с заявлениями о предоставлении государственных и муниципальных услуг.