Посещение работниками МФЦ села Игали

16 июля 2014 года, 12:41

В рамках проводимых мероприятий по предоставлению государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» по месту проживания заявителей, специалисты филиала МФЦ по Гумбетовскому району во главе с директором совершили поездку в село Игали.
Проведена плодотворная разъяснительная, информационная и ознакомительная работа с населением по порядку работы МФЦ, о предоставляемых услугах, сроках и качестве предоставления.
Наибольший интерес среди жителей сел. Игали вызвал порядок предоставления услуг по земельно-имущественным отношениям. Директор филиала МФЦ провел беседу с жителями села о необходимых документах, порядке и сроках предоставления услуг по земельно-имущественным отношениям, отвечал на многочисленные вопросы. Большинство присутствующих или посетивших администрацию сельского поселения «сельсовет Игалинский», выразили желанию обратиться в МФЦ для решения вопросов по регистрации прав на землю и недвижимость. Также в этот день, специалистом МФЦ приняты 9 заявлений от граждан об предоставлении услуг по земельно-имущественным отношениям.
 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика