После ливневой стихии ОАО «Гумбетовское ДЭП № 10» провело аварийно-восстановительные работы на автодорогах

15 мая 2019 года, 17:18
После обильных осадков, выпавших с 9 по 12 мая, автомобильные дороги и трассы на территории муниципалитета были размыты, проезжая часть в поселениях района была заполнена селевыми и грунтовыми массами.

Работники ОАО «Гумбетовское ДЭП №10» с помощью техники провели мероприятия по ремонту и расчистке автодорог и восстановили автомобильное движение в селах района. Проведены аварийно-восстановительные работы и обеспечен проход для движения транспорта на автодороге Нижнее Инхо – Арадирих и Нижнее Инхо – Читль.

В ночь 12 мая произошел обвал грунта на 107 км трассы Махачкала – Тлох, между селами Нижнее Инхо и Тлох. ОАО «Гумбетовское ДЭП № 10», задействовав специальную технику, за короткое время расчистили трассу республиканского значения и восстановили движение на автодороге.

Также в районе Харибского перевала в результате последствий ливневой стихии движение на 48 км трассы Хасавюрт – Тлох было закрыто, работники ОАО «Гумбетовское ДЭП № 10» с помощью техники расчистили дорогу и кюветы от грунтовых масс, которые обрушились на проезжую часть в результате оползня.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика