После обсуждения первого вопроса перешли ко второму.

02 февраля 2012 года, 05:57

После обсуждения первого вопроса перешли ко второму. С докладом по вопросу «О работе отдела МРИ№12 Гумбетовского участка по выполнению утверждённого задания и обеспечению поступлений налогов в консолидированный бюджет в 2011 году», выступила руководитель Гумбетовского участка МРИ№12, Асият Омаракаева. В всоём выступлении в частности она заявила: « Анализируя поступление  налоговых и неналоговых  платежей в консолидированный бюджет Гумбетовского района за 2011 год, работниками инспекции обеспечено перевыполнение установленного задания во все уровни бюджета на 109%, из них в республиканский бюджет было установлено задание-19255 тыс. рублей, поступило-21499 тыс. рублей, перевыполнение составило 112%; в местный бюджет было установлено задание-14569 тыс. рублей, поступило- 15389 тыс. рублей, перевыполнение составляет -106%. После А. Омаракаевой выступил руководитель финансового управления Администрации района Рурухма Халидов, который  детально разобрал исполнение доходной части бюджета  в целом по району и в частности по поселениям. Выслушав все выступления и.о. главы МР «Гумбетовский район» А.Абдулкадыров поблагодарил всех, кто внёс свой вклад в работу выполнения задания расходной части бюджета, и призвал всех и в дальнейшем работать в таком же ритма.

В конце было принято постановление райадминистрации.