Посылки и письма из Арадирихской школы дошли до передовой

16 марта 2023 года, 04:37
Посылки с дагестанской продукцией и трогательные письма, написанные учащимися Арадирихской средней школы Гумбетовского района, дошли до линии фронта СВО на Украине.

Участники спецоперации поблагодарили за помощь. Напомним, что уроженец села Нижний Арадирих Муслим Магомедов получил орден Мужества за прорыв обороны врага в Запорожской области и освобождение крупнейшей в Европе Запорожской АЭС в городе Энергодаре.

Также Абуталиб Гасанов из села Верхний Арадерих удостоился медали Жукова за героизм, проявленный в ходе СВО на Украине. #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ