Поздравление Башира Ибрагимовича Магомедова с назначением на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РД.

22 января 2013 года, 04:14
От имени всех жителей Гумбетовского района горячо и сердечно поздравляем Почётного гражданина Гумбетовского района Башира Ибрагимовича Магомедова с назначением на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан.

Мы убеждены, что Ваш профессиональный опыт, энергия, управленческий талант и организаторские способности позволят Вам добиться значительных достижений на этом высоком и ответственном посту.
Новая должность - новые возможности, которые открывают горизонт. Какой бы пост Вы не занимали, гумбетовцы всегда чувствовали Вашу поддержку. В свою очередь, мы всегда поддержим Вас в Ваших начинаниях, и Вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку.
От всей души желаем Вам, Башир Ибрагимович, крепкого здоровья, сил, терпения и уверенности в том, что при поддержке ваших друзей все планы и самые смелые проекты обязательно осуществятся.

Глава МР «Гумбетовский район»                    М. Магомедалиев

МР «Гумбетовский район»                            А. Абдулкадыров.