Поздравление главы Гумбетовского района Дагестана Хаджимурада Магомедова в адрес первого вице-президента Федерации спортивной борьбы России Арсена Фадзаева в связи с днем рождения

05 сентября 2018 года, 15:47
Уважаемый Арсен Сулейманович!

Сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

За Вашими плечами – блестящая спортивная и политическая биография. Двукратный олимпийский чемпион, шестикратный чемпион мира, четырёхкратный чемпион Европы, четырёхкратный чемпион СССР.

В 2003 году FILA признала Вас лучшим борцом вольного стиля ХХ века. Ваши личные качества, воля к победе, триумфальные спортивные достижения, верное служение своему региону и Большой Родине – Российской Федерации - сделали Вас человеком исключительным, незаурядным, феноменальным. Тысячи и тысячи детей, молодых спортсменов занимаются спортом, вдохновленные Вашим примером, Вашими выдающимися, непревзойденными успехами на ковре.

Для меня Вы с детских лет являетесь примером для подражания, властителем дум, непререкаемым авторитетом. В день Вашего рождения желаю здоровья, счастья, кавказского долголетия, успехов во всех начинаниях и свершениях!

С уважением, глава Гумбетовского района Дагестана, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов