Поздравление главы Гумбетовского района Дагестана Хаджимурада Магомедова в адрес первого вице-президента Федерации спортивной борьбы России Арсена Фадзаева в связи с днем рождения

05 сентября 2019 года, 15:27
Дорогой Арсен Сулейманович! От души поздравляю Вас с днем рождения!

Вы являетесь примером для подрастающих поколений и в области профессионального спорта, и в сфере государственной деятельности, и в общественной работе. Вы добились выдающихся достижений. Двукратный олимпийский чемпион, шестикратный чемпион мира, четырёхкратный чемпион Европы, четырёхкратный чемпион СССР. В 2003 году FILA признала Вас лучшим борцом вольного стиля ХХ века.

Вы являетесь представителем законодательной власти Северной Осетии – Алании в Совете Федерации Российской Федерации. И на борцовском ковре, и на политическом поприще Вы верой и правдой служите Родине, защищаете интересы страны, неоднократно поднимали Государственный флаг России, посвятили всю жизнь прославлению Отчизны. Горжусь дружбой с Вами, берегу наши братские отношения и в день рождения желаю кавказского долголетия, успешной реализации намеченных планов и проектов!

С уважением, глава Гумбетовского района Дагестана, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов