Поздравление главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова с Днем Героев Отечества

09 декабря 2018 года, 20:12
Уважаемые Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, полные кавалеры ордена Славы и кавалеры ордена святого Георгия!

Поздравляю вас с Днем Героев Отечества! Ваша доблесть, ваше беззаветное служение Родине, ваши подвиги во имя защиты и процветания нашей страны воодушевляют, вдохновляют новые поколения на великие дела. Вы являетесь примером, на который ориентируются граждане нашей необъятной страны.

В военно-патриотическом, историко-культурном, духовно-нравственном воспитании подрастающих поколений ваши свершения имеют колоссальное значение. Россияне горды тем, что в нашей стране рождаются настоящие герои!

В День Героев Отечества желаю вам здоровья, счастья, успехов, мирного неба над головой, всего самого наилучшего! Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов