Поздравление главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова с Днем Конституции Российской Федерации

12 декабря 2018 года, 12:03
Уважаемые гумбетовцы!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации! Основной закон – важнейший государственный документ, в котором закреплены права и свободы граждан, федеративное устройство, разделение властей, общественный контроль за деятельностью бюджетных структур.

Верховенство закона, соблюдение норм, статей и пунктов Конституции России способствуют социально-экономическому, культурному, образовательному, всестороннему развитию нашей страны. Реализация содержания глав и статей Конституции России – важное условие для процветания государства. Статья 2 Конституции Российской Федерации гласит: «Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина – обязанность государства».

Представителям органов местного самоуправления, работникам бюджетной сферы необходимо работать в тесном контакте с народом. Власть на местах должна показать прозрачность и открытость, отсутствие коррупционной составляющей, действенность и эффективность.

В День Конституции Российской Федерации желаю всем здоровья, счастья, успехов, всех благ! Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов

Индекс цитирования Яндекс.Метрика