Поздравление главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова с Днем России

12 июня 2018 года, 10:26
Уважаемые гумбетовцы!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем России! Россия вносит в мировую повестку фактор стабильности и миротворчества.

Исторически Россия защищала общечеловеческие ценности, отражала атаки агрессоров и выступала как гарант мира и процветания. Современный миропорядок немыслим без России, без весомого слова самой большой страны мира, без вклада Российской Федерации.

Российский народ сыграл решающую роль в разгроме гитлеровского фашизма и освободил Европу и мир от зверств режима, сжигавшего миллионы людей в крематориях. Как страна – победительница нацизма, Россия воспринимается прогрессивной частью человечества как светлое начало, как опора в построении справедливого и доброго миропорядка.

Современная Россия – это возрождающаяся страна, наращивающая темпы развития социально-экономической сферы, военно-промышленного комплекса и других направлений.

В День России желаю всем здоровья, счастья, успехов и всего самого наилучшего! Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов