Поздравление главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова с Днем финансиста

08 сентября 2019 года, 23:06
Уважаемые работники финансовой отрасли, сотрудники финансового управления администрации Гумбетовского района, бухгалтера учреждений и организаций!

Сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днем финансиста. Такие качества, как высокий профессионализм, добросовестное отношение к служебным обязанностям, ответственность перед народом и страною крайне необходимы работникам бюджетных организаций, в частности – сотрудникам финансовых структур. Для достижения лучших показателей развития каждой отрасли потребуется прилежный труд финансистов.

В вашей государственно-значимой деятельности желаю вам успехов, исполнения эффективных инициатив, реализации проектов и программ, направленных на повышение уровня обслуживания граждан, создание людям комфортных условий проживания.

В день профессионального праздника желаю вам здоровья, счастья, благополучия, всего самого наилучшего! Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов