Поздравление главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова с Днем медицинского работника

16 июня 2019 года, 10:21
Уважаемые работники здравоохранения, врачи, медсестры, фельдшеры, все, кто оказывает народу медицинскую помощь, улучшает здоровье граждан!

Искренне, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Структуры здравоохранения выполняют функции государственного масштаба, деятельность медиков носит общественно значимый характер. Еще с древних времен труд медиков востребован в обществе, профессия его является авторитетной, престижной, необходимой для людей.

В Гумбетовском районе функционируют ЦРБ, участковые больницы, районная поликлиника, сельские ФАПы. Работники системы здравоохранения муниципалитета совершают рабочие поездки в поселения, занимаются профилактикой возникновения и распространения заболеваний, проводят информационно-разъяснительную работу посредством СМИ, выполняют планы по диспансеризации населения, пропагандируют здоровый образ жизни.

В День медицинского работника желаю вам счастья, здоровья, благополучия, успехов во всех благих начинаниях! Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов