Поздравление главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова с Днем работника налоговых органов Российской Федерации

21 ноября 2018 года, 20:37
Уважаемые работники налоговых органов!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации! Для процветания страны, социально-экономического развития государства, улучшения социальной среды, повышения показателей во всех сферах жизнедеятельности крайне важна слаженная, систематическая работа сотрудников налоговых структур.

Основа экономической, военной, образовательной, научной, культурной и других отраслей – профессиональная деятельность налоговой системы. Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №12 по РД проводит регулярную разъяснительную работу среди населения. Администрация Гумбетовского района работает в тесном сотрудничестве с данной инспекцией, поставлена задача об увеличении налоговой базы и обеспечении своевременной оплаты всех видов налогов.

В республике многое делается для выведения экономики из тени, в Гумбетовском районе также выявляется неформальная занятость, регистрируются торговые точки и другие бизнес-проекты, функционирует рабочая группа по повышению эффективности собираемости налогов.

В День работника налоговых органов Российской Федерации желаю вам здоровья, счастья, благополучия, успехов и всего самого наилучшего. Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов