Поздравление главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова с Днем работников дорожного хозяйства

21 октября 2018 года, 10:29
Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства! Ваш труд имеет колоссальное значение для района, республики и страны.

Качественные, отвечающие всем требованиям дороги – залог успешного социально-экономического развития территории. По Гумбетовскому району проходят важные транспортные артерии – автомобильные дороги республиканского значения Махачкала – Ботлих, Хасавюрт – Тлох. У мастеров дорожных служб, особенно в зимнее время, большой объем сложной и ответственной работы: очищать пути от снежных заносов, держать трассу, ведущую через Харибский перевал, в надлежащем состоянии, сыпать песок и соль на асфальтовое покрытие для борьбы с гололедом, во избежание ДТП и других несчастных случаев. Несмотря на трудности, работники ООО «Гумбетовское ДЭП №10» справляются с возложенными на них задачами, не раз спасали жителей республики из снежного плена, всегда готовы прийти на помощь и делают все возможное для улучшения обслуживания трасс, для содержания автодорог в безопасном состоянии. В день вашего профессионального праздника желаю вам здоровья, счастья, успехов и всего самого наилучшего!

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов