Поздравление главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова с Днем российского предпринимательства

26 мая 2018 года, 13:06
Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства! Процветание района, республики и страны напрямую зависит от вашего каждодневного кропотливого труда.

Предприниматели – люди талантливые, обладающие большими способностями, умеющие реагировать на запросы общества и потребности рынка, владеющие экономическими знаниями и имеющие стратегическое мышление. Ваш труд крайне востребован обществом и государством.

В России реализуется множество программ, проектов по поддержке предпринимательства. В Гумбетовском районе тоже уделяется пристальное внимание развитию малого, среднего и крупного предпринимательства. Имеется возможность участвовать в грантовых проектах, в различных конкурсах и выставках, направленных на поддержку бизнес-сообщества.

Желаю вам здоровья, счастья, успехов в вашей государственно и общественно значимой деятельности! Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов