Поздравление главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова с Днем российского студенчества

25 января 2019 года, 19:54
Уважаемые студенты, выходцы из Гумбетовского района, обучающиеся в разных городах и регионах страны!

Сердечно поздравляю вас с Днем российского студенчества! Администрация Гумбетовского района среди ключевых, основных направлений деятельности выделяет вопросы улучшения образовательного процесса.

Мы проводим систематическую работу по повышению квалификации педагогов образовательных учреждений, укрепляем материально-техническую базу садиков и школ. Очевидно, что, для того чтобы выпускник школ поступил в ссузы и вузы, нужен твердый фундамент знаний, заложенный в школах. Мы надеемся, что, успешно окончив вузы, в Гумбет вернутся специалисты высокого класса.

В районе востребованы профессионалы в сфере здравоохранения, образования и во многих других сферах. Помните, что ваши родители и ваш родной Гумбетовский район доверят вам, надеются на вас. Будьте достойными представителями своего отчего края!

В День российского студенчества желаю вам здоровья, счастья, благополучия, успешной учебы, реализации всех планов и проектов, всего самого наилучшего! Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов