Поздравление главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова с Днем российской почты

08 июля 2018 года, 13:18
Уважаемые работники почтовых служб!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Работа почтальона – одна из важнейших сфер жизнедеятельности государства. Для слаженной работы всех структур и ведомств страны необходим оперативный высококвалифицированный труд сотрудников почтовых служб. Во время Великой Отечественной войны и в дни других героических и трагических страниц в истории страны работники почтовых служб честно выполняли свой профессиональный долг. Ваша деятельность имеет государственно важное значение.

Несмотря на то что получили большое развитие информационные технологии, электронно-цифровые формы коммуникации занимают все больше места в нашей жизни, работа почтовых организаций не теряет актуальности, наоборот, в мире наблюдается тенденция возрождения интереса к бумажным версиям книг, газет, журналов, писем. Работники почтовых отделений, функционирующих в Гумбетовском районе, вовремя доставляют номера еженедельника «Гумбет», федеральных и республиканских газет и журналов до своих читателей, приносят письма и посылки, способствуют укреплению дружеских связей между людьми, выполняют государственные задачи по обеспечению коммуникаций между структурами власти, организаций и учреждений.

В день вашего профессионального праздника желаю вам счастья, здоровья, успехов, благосостояния и всех благ!

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов