Поздравление главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова с Днем сотрудника органов внутренних дел России

10 ноября 2018 года, 11:30
Уважаемые работники правоохранительных органов!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел России!

Ваша работа имеет государственное значение, вы являетесь опорой и щитом страны. Сохраняя общественную безопасность, пресекая криминальные проявления, вы служите народу и стране. Ради сохранения мира, покоя, стабильности в стране вы готовы на самопожертвование. Из рядов сотрудников правопорядка вышло много героев Российской Федерации. Ваши подвиги являются примером для подрастающих поколений, способствуют патриотическому воспитанию детей.

Работники правоохранительных органов Дагестана, и Гумбетовского района в частности, проявили чудеса героизма в августе-сентябре 1999 года, когда международные террористы вторглись на территорию нашей республики. Благодаря мужеству, непоколебимому духу сотрудников внутренних дел, военнослужащих и народного ополчения мы дали отпор террористам, сохранили конституционный строй и целостность Российской Федерации. Администрация Гумбетовского района проводит систематическую совместную работу с работниками полиции, представителями духовенства и других общественных организаций по противодействию идеологии экстремизма и терроризма.

В День сотрудника органов внутренних дел России желаю вам здоровья, счастья, мирного неба над головой, успехов во всех начинаниях и всего наилучшего!

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов

Индекс цитирования Яндекс.Метрика