Поздравление главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова с Днем спасателя Российской Федерации

27 декабря 2018 года, 18:17
Уважаемые работники Главного управления МЧС России по Республике Дагестан, сотрудники пожарной службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации! Вы всегда готовы помочь при непредвиденных природных катаклизмах, тесно взаимодействуете с органами власти и народом. С риском для жизни вы входите в горящие дома при пожарах для тушения очагов возгорания, помогаете людям, попавшим в беду из-за схода снежных лавин, селевых потоков и в результате других стихийных явлений.

Сотрудники МЧС не раз спасали людей, оказавшихся в снежном плену на легендарном Харибском перевале, связывающем горный Дагестан с равнинной частью кратчайшим путем. В день вашего профессионального праздника желаю вам здоровья, счастья, успехов, всего наилучшего!

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов