Поздравление главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова с Днем строителя

12 августа 2018 года, 13:13
Уважаемые строители!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя! Работа строителя имеет важное значение в жизни людей. Благодаря труду строителей стало возможным развитие человечества, создание благоприятных, комфортных условий для миллиардов жителей планеты Земля.

В Дагестане во все времена высоко ценили труд мастеров, возводящих дома, крепости, башни, мечети и другие сооружения, прокладывающих дороги, поднимающих террасы, создающих вторую природу. В настоящее время в Гумбетовском районе продолжается созидательная работа по повышению темпов социально-экономического развития, строительству и сдаче в эксплуатацию образовательных, лечебных, спортивных, транспортных, культовых, социальных и других объектов. Идет строительство Ново-Аргванинской средней школы на 250 ученических мест, планируется открытие новых многоэтажных комфортабельных корпусов ОМВД России по Гумбетовскому району, сооружаются и реконструируются мечети в селениях Тлярата, Килятль и в других населенных пунктах.

Гумбетовцы также вносят весомый вклад в строительство народной дороги Бузнасан нух, связывающей равнинный Дагестан с горной частью нашей республики. Уважаемые работники строительной сферы! В день вашего профессионального праздника желаю вам здоровья, благосостояния, успешного завершения строительных проектов и всех благ! Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов