Поздравление главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова с Днем ветеринарного работника

31 августа 2018 года, 13:54
Уважаемые работники ветеринарной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника! Ваша деятельность имеет большое государственное значение, вы обеспечиваете продовольственную безопасность страны, ведете работу по профилактике заболеваний и сохранению здоровья нации.

На вашем попечении – домашние животные, с которыми человечество имеет тысячелетний опыт сосуществования. Вы оказываете необходимую медицинскую помощь животным и на поле, и в фермах, вносите существенный вклад в развитие агропромышленного комплекса.

В день вашего профессионального праздника желаю вам здоровья, счастья, благополучия, всего наилучшего!

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов