Поздравление главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова с Днем юриста

03 декабря 2018 года, 11:52
Уважаемые юристы!

Сердечно поздравляю вас с Днем юриста! Работа юристов имеет большое государственное значение. Ваша деятельность регламентирует законное функционирование организаций и учреждений.

Знание Конституции Российской Федерации, федеральных и местных законов, подзаконных актов и других нормативных документов позволяет вам организовать работу прозрачно, качественно, действенно и эффективно. Юридический отдел администрации Гумбетовского района исправно выполняет возложенные на него функции, обеспечивает юридическое сопровождение деятельности власти, оказывает учреждениям и гражданам консультативную помощь, взаимодействует с органами местного самоуправления, защищает права и свободы людей.

В день профессионального праздника желаю вам здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях, всего наилучшего! Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов