Поздравление главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова с Международным днем защиты детей и Всемирным днем родителей

01 июня 2018 года, 15:03
Уважаемые гумбетовцы!

Примите искренние, сердечные поздравления в связи с Международным днем защиты детей и Всемирным днем родителей!

Основа, ядро любого общества, государства – крепкая, успешная, устремленная в будущее семья, в которой созданы условия для счастливой жизни детей и родителей. На Кавказе, и в Гумбетовском районе в частности, сильны семейные традиции и ценности.

Род, тухум, семья – важные институты воспитания новых поколений, обеспечения преемственности, формирования достойных членов общества и граждан страны. На территории Гумбетовского района функционируют дошкольные образовательные учреждения, в которых воспитывают детей и развивают их способности.

Мы уделяем большое внимание вопросам духовно-нравственного воспитания юных поколений. Все учреждения, государственные и общественные организации способствуют воспитанию здоровых, образованных, всесторонне развитых детей. В Международный день защиты детей и Всемирный день родителей желаю всем здоровья, счастья, благополучия, всех благ!

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов