Поздравление главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова с Новым, 2019 годом

31 декабря 2018 года, 20:07
Уважаемые гумбетовцы!

Сердечно поздравляю вас с наступающим, 2019 годом! Уходящий, 2018 год был для Гумбетовского района успешным.

Во всех отраслях были достигнуты качественные показатели роста и развития. Район принял участие в республиканской программе «Сто школ» и других проектах. По данной программе проведен капитальный ремонт в Игалинской средней и Мехельтинской основной школах. Здания данных образовательных учреждений преобразились, теперь дети имеют возможность учиться, развивать свои таланты и способности в комфортных условиях. В конце 2018 года район получил три школьных микроавтобуса для развоза детей в учебные заведения.

Программа «Сто школ» инициирована Главой Республики Дагестан Владимиром Абдуалиевичем Васильевым. Выражаю благодарность Владимиру Абдуалиевичу за реализацию таких востребованных проектов, имеющих государственное значение, за внимание и помощь к вопросам Гумбетовского района. В 2018 году в районном центре, в селе Мехельта, с участием представителей республиканской власти прошло торжественное открытие новых корпусов ОМВД России по Гумбетовскому району. Администрация района среди приоритетных направлений деятельности выделяет вопросы образования, здравоохранения, социальной защиты населения, молодежной политики, противодействия идеологии экстремизма и терроризма и другие. Выражаю благодарность всем, кто в 2018 году трудился честно, добросовестно, достойно представлял район в республике и за ее пределами. Впереди нас ждут новые победы, кропотливая, ответственная, значимая работа, направленная на улучшение условий труда, повышение уровня жизни граждан.

Всех земляков, гумбетовцев, от души поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, счастья, кавказского долголетия, успехов, всего самого наилучшего! Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов

Индекс цитирования Яндекс.Метрика