Поздравление главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова с Общероссийским днем библиотек

27 мая 2018 года, 14:19
Уважаемые работники библиотек! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек!

Книга воспитывает человека, формирует образованные, интеллектуально и духовно развитые личности. Работа библиотекарей, несмотря на ее кажущуюся простоту, является важным направлением культурной сферы, способствующим развитию района, республики и всей страны.

В Гумбетовском районе всегда с особым трепетом относились к книге, к качественной литературе. Гумбетовская централизованная библиотечная система имени Али-гаджи из Инхо оказывает населению интеллектуальные услуги, обслуживает разные социальные слои и возрастные категории граждан.

Особое внимание в районе уделяется привитию детям любви к умной книге, расширению фонда детской литературы и внедрению новых технологий в библиотечный процесс.

В Общероссийский день библиотек желаю всем библиотечным работникам района здоровья, счастья, новых свершений и новых читателей! Ваш труд необходим для воспитания подрастающих поколений, для того, чтобы они стали настоящими гражданами, высококвалифицированными специалистами, носителями лучших традиций и ценностей.

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов