Поздравление главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова с наступлением месяца Рамадан

16 мая 2018 года, 22:26
Уважаемые гумбетовцы!

Сердечно поздравляю всех с наступлением благодатного, баракатного, священного месяца Рамадан!

Всевышний в месяц Рамадан смывает грехи мусульман, в эти благословенные дни у верующих есть возможность еще больше укрепить свой иман, отдалиться от порицаемого, улучшить нрав, избавиться от вредных привычек и встать на правильный путь.

Данный месяц дан людям как благо, как подарок, чтобы мусульмане уделяли больше внимания своей вере, самосовершенствованию, очищению своего внутреннего мира и окружающей среды. Добрые дела и поклонение, совершенные в дни и ночи священного Рамадана, имеют перед Господом высокую ступень, так как этот месяц возвеличен Аллахом.

Желаю всем получения благодати месяца Рамадан, да примет Аллах ваш пост и все благие деяния. Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов