Поздравление главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова в адрес Президента РФ Владимира Путина в связи с 66-летием

07 октября 2018 года, 16:35
Уважаемый Владимир Владимирович!

Поздравляю Вас с 66-летием! Желаю доброго здоровья и больших успехов в Вашем служении во имя процветания Российской Федерации.

Под Вашим руководством Россия последовательно идет по пути развития и модернизации всех сторон жизни общества, несмотря на санкционную политику западных стран, показывает динамику развития. Под Вашим руководством страна укрепила свою обороноспособность. Ведется эффективная работа по борьбе с мировым терроризмом.

Вы поддерживаете спортивное движение в стране, пропагандируете здоровый образ жизни, способствуете развитию всех видов спорта.

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в благотворной деятельности во имя процветания Российской державы. Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов