Поздравление главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова в адрес Юнус-Бека Евкурова в связи с назначением заместителем министра обороны РФ

09 июля 2019 года, 19:21
Уважаемый Юнус-Бек Баматгиреевич! Сердечно поздравляю Вас с назначением заместителем министра обороны РФ!

Вы на протяжении всей жизни верой и правдой служите России. И на воинской службе, и в мирной жизни Вы показали себя только с лучшей стороны. Уверен, что и на новом посту Вы будете защищать интересы России, будете служить нашей стране, способствовать всестороннему развитию Родины, укреплению обороноспособности Отчизны.

Убежден, что залогом успешной работы на новом посту будут Ваш профессионализм и высокий авторитет среди личного состава Вооруженных Сил РФ. Ваши человеческие, личные качества, характер, большой жизненный опыт позволят Вам повысить эффективность работы российских Вооруженных Сил.

Желаю Вам успехов во всех начинаниях и дальнейшей плодотворной деятельности, здоровья, счастья, всего наилучшего!