Поздравление главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова в адрес чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова в связи с защитой титула

07 октября 2018 года, 15:35
Уважаемый Хабиб Абдулманапович!

Поздравляю Вас с безоговорочной, феноменальной победой на турнире UFC 229 в легкой весовой категории, который прошел в ночь с 6 на 7 октября в Лас-Вегасе!

Ваше яркое, феерическое выступление не оставило равнодушным никого. В данном историческом бою Вы показали свои лучшие качества и тем самым ответили на скептические высказывания многих. Вы навсегда вписали свое имя в историю дагестанского, российского и мирового спорта.

Ваш триумф по заслугам отмечен руководством России и Дагестана. Благодаря Вашей важной, принципиальной победе на улицах городов и сел нашей республики царит праздничная атмосфера! Вы еще раз показали, что являетесь человеком чести, высоких духовно-нравственных принципов, достойным примером для подрастающих поколений. Победой в поединке с бойцом Конором Макгрегором Вы еще раз продемонстрировали высокий уровень российского спорта, превосходство школы вольной борьбы, самбо и других видов единоборств России.

Желаю Вам дальнейших побед, триумфальной поступи по спортивному пути, здоровья, счастья, всего самого доброго! Глава Гумбетовского района, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов

Индекс цитирования Яндекс.Метрика