Поздравление главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова в адрес депутата Народного Собрания РД Нурмагомеда Алиева в связи с днем рождения

01 декабря 2018 года, 17:05
Уважаемый Нурмагомед Алиевич!

Поздравляю Вас с важной вехой в жизни – с днем рождения! Вы внесли большой вклад в развитие энергетики Дагестана, долгие годы работали генеральным директором ОАО «Сулакэнерго», за плодотворную деятельность удостоены званий «Заслуженный строитель Республики Дагестан» и «Почетный энергетик».

На посту председателя подкомитета по жилищно-коммунальному хозяйству Комитета по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи Народного Собрания Дагестана, представляя Гумбетовский район в парламенте республики, Вы способствуете социально-экономическому развитию родного края и Страны гор.

В день Вашего рождения желаю Вам здоровья, счастья, успехов, всего наилучшего! Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов