Поздравление главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова в адрес заместителя главы администрации МР «Гумбетовский район» Магомеда Карагишиева в связи с днем рождения

02 декабря 2018 года, 20:47
Уважаемый Магомед Дарбишмагомедович!

Поздравляю Вас со знаменательной датой – днем рождения! Ваш профессионализм, опыт управленческой работы, знания в области сельского хозяйства, экономики и в других сферах способствуют организации систематической, комплексной, созидательной работы в районе.

Ваша регулярная, неустанная деятельность, направленная на повышение темпов социально-экономического развития Гумбетовского района, на улучшение условий и уровня жизни горцев, на решение стоящих перед муниципалитетом задач, приносит свои плоды и положительно сказывается на ситуации в районе, стабилизирует общественно-политическую обстановку. Вы многое делаете для укрепления трудовой дисциплины работников бюджетной сферы, курируя важные вопросы жизни муниципалитета.

В день Вашего рождения желаю Вам здоровья, счастья, успехов в работе, направленной на развитие и процветание родного края. Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов