Поздравление главы Гумбетовского района Хаджимурада Магомедова в связи с Днем местного самоуправления

21 апреля 2018 года, 11:16

Уважаемые работники местного самоуправления, сотрудники администрации МР «Гумбетовский район», главы сел, депутаты! Поздравляю вас с Днем местного самоуправления! На вас возложены важная миссия и большая ответственность.

Вы должны управлять вверенными вам территориями и организациями, основываясь на букве закона, на принципах открытости, прозрачности, справедливости, а также на фундаменте кодекса чести.

Предназначение органов местного самоуправления – самоотверженно служить народу, стремиться решать вопросы граждан, способствовать всестороннему развитию поселений и всего района.

Желаю вам в вашей общественно значимой деятельности успехов, справедливости, процветания, благополучия, здоровья и всего самого наилучшего! Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов