Поздравление в адрес Владимира Абдуалиевича Васильева в связи с избранием Главой Республики Дагестан

09 сентября 2018 года, 17:19
Уважаемый Владимир Абдуалиевич!

Сердечно поздравляю Вас с избранием Главой Республики Дагестан!

Будучи врио Главы Дагестана, в течение года Вы продемонстрировали любовь к республике, высокий профессионализм и прекрасные управленческие качества. Под Вашим руководством в нашем регионе реализуются проекты и программы, направленные на повышение уровня жизни народа, социально-экономическая и другие сферы получили новый импульс развития, во всех отраслях происходят позитивные преобразования.

С Вашим именем дагестанцы связывают сокровенные надежды на светлое будущее. Вы пользуетесь доверием Президента Российской Федерации Владимира Путина и дагестанского народа.

Желаю Вам счастья, здоровья, успехов, претворения в жизнь всех идей, инициатив, программ и проектов! Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов