Поздравление в адрес главы МР "Гумбетовский" район Хаджимурада Магомедова в честь дня рождения

24 февраля 2018 года, 16:00

Уважаемый Хаджимурад Сайгидмагомедович! Вы вписали свое имя в золотой фонд деятелей Республики Дагестан. Ваши спортивные и общественные достижения являются достоянием республики.

От имени администрации Гумбетовского района, от имени всех гумбетовцев поздравляем Вас с днем рождения! Ваш благой нрав и положительные личные качества направляют работников государстенных служб и всех жителей района на созидательный труд, сплачивают людей и способствуют дальнейшему процветанию Гумбета.

Как глава МР "Гумбетовский район" Вы проявили себя успешным руководителем, умеющим найти оптимальные решения сложных вопросов. Под вашим руководством Гумбетовский район демонстрирует позитивную динамику развития. По случаю Вашего дня рождения желаем Вам здоровья, счастья, успехов, всего наилучшего!

С уважением, коллектив администрации МР "Гумбетовский район"