Поздравление в адрес главы Республики Ингушетия, Героя России Юнус-Бека Евкурова в связи с днем рождения

31 июля 2018 года, 11:55
Уважаемый Юнус-Бек Баматгиреевич!

Сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой в Вашей жизни – с днем рождения! Вы внесли большой вклад в развитие Ингушетии, способствовали воцарению мира на Северном Кавказе, имеете непосредственное отношение к стабилизации общественно-политической обстановки в Северо-Кавказском федеральном округе.

Вы и как боевой генерал, и как лидер Республики Ингушетия верою и правдою служили и служите нашей великой Родине – России.

Желаю Вам счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях и свершениях! С уважением и наилучшими пожеланиями, глава Гумбетовского района Республики Дагестан, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов