Пожарная часть № 45 Гумбетовского района заняла первое место на спортивных соревнованиях МЧС Дагестана в горной зоне

22 февраля 2018 года, 11:16
В селении Леваши одноименного района Республики Дагестан провели соревнования по волейболу среди пожарных служб горной зоны МЧС Дагестана.

Соревнования такого рода сплачивают коллектив, развивают выносливость, состязательность, которые необходимы для совместного решения задач и ведут к достижению цели. Все эти качества нужны для повышения работоспособности, помогают повысить доверие и ответственность в коллективе.

Первое место на соревнованиях заняла Пожарная часть № 45 Гумбетовского района.

«На соревнованиях все участники показали хорошую физическую подготовку, выносливость и стремление к победе. По приказу руководителя Главного управления МЧС России по Республике Дагестан Наримана Казимагомедова финальный этап соревнований пройдет в городе Махачкала», – сообщил начальник Пожарной части № 45 Мухтарахмед Ахмедов.