Пожарная часть № 45 Гумбетовского района заняла второе место в конкурсе «Лучшая пожарная часть»

31 декабря 2019 года, 15:40
Пожарная часть № 45 Гумбетовского района завоевала почетное второе место в конкурсе «Лучшая пожарная часть».Кроме того, работник пожарной части № 45 Магомед Батиров удостоился третьего места в конкурсе «Лучший пожарный» и заместитель начальника части Магомедкамил Нажуев получил Почетную грамоту Правительства РД «За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю плодотворную работу». Награды вручил начальник Главного управления МЧС России по Республике Дагестан, генерал-майор Нариман Казимагамедов. Начальник Пожарной части № 45 Мухтарахмед Ахмедов выразил слова благодарности руководству ведомства за признание заслуг, также поблагодарил сотрудников части за надлежащее выполнение служебных обязанностей. Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов поздравил начальника Пожарной части № 45 и всех сотрудников данного учреждения с призовыми местами на республиканском конкурсе и пожелал всего наилучшего.