Пожарно-тактические учения по тушению условного пожара в здании Центральной районной больницы.

24 октября 2012 года, 11:45
24 октября 2012 г. пожарная часть №45 по охране Гумбетовского района Республики Дагестан МЧС России провела пожарно-тактические учения по тушению условного пожара в здании Центральной районной больницы.

Целями проведения учений были:
-отработать действия работников пожарной части в случае возникновения пожара.
-повысить готовность персонала и привлекаемых взаимодействующих служб, сил и средствк действиям по эвакуации людей, имущества и тушению пожара с применением первичных средств пожаротушения.
В ходе учений были отработаны вопросы взаимодействия подразделений ГПС со службами жизнеобеспечения и администрацией объекта,
проведена тренировка личного состава пожарно-спасательных подразделений по тушению условного пожара в этажах здания и проведены спасательные и эвакуационные работы,
совершенствованы тактические навыки руководящего состава подразделения по тушению условного пожара в здании ЦРБ.