Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, состоялось в Гумбетовском районе.

02 декабря 2014 года, 12:15
В Гумбетовском центре традиционной культуры народов России состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.

Мероприятие было организовано Гумбетовским центром традиционной культуры народов России , ГЦБС и Мехельтинскими школами.
На мероприятие была приглашена вся интеллигенция района, в том числе матери многодетных семей, женщины, воспитывающие сирот и инвалидов, также всех женщин, работающих в различных учреждениях района .
В начале мероприятия всех женщин района с Днем матери поздравил Зам Председателя Народного собрания Республики Дагестан Сайгидахмед Ахмедов и глава МР «Гумбетовский район » Магомедали Магомедалиев .
После поздравления с концертными номерами выступили солисты ансамбля «Гумбетовские таланты » и хореографический ансамбль «Маленькие горцы».
Между концертными номерами с поздравительной речью выступили поэтесса Гумбетовского района Патимат Ахмедибирова , директор Мехельтинской школы Зульфия Гаджимурадова и работник финансового управления района Загра Магомедова.
Активное содействие в проведению мероприятия оказала Шамсият Насрулаева, член общественной палаты Республики Дагестан, директор МОУ № 6 г.Махачкалы.