Праздник 9 мая провели в МКОУ «Ингишинская СОШ»

11 мая 2016 года, 05:52
8 мая в соответствии с планом работы МКОУ на 2015 - 2016 учебный год, в целях патриотического воспитания дошкольников и учащихся школы, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема и сформированности праздничной культуры, в Ингишинской школе прошел праздник, посвященный дню Победы, с участием родителей и общественности села.

 В 10 часов возле памятника в центре села проведен праздничный митинг, посвященный 71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, где собрались жители села, учащиеся, участники мероприятия, чтобы поздравить ветеранов и почтить светлую память погибших в Великой Отечественной войне, обеспечивших вместе со всем народом мир и счастье на Земле.
Со словами благодарности за совершенный подвиг во имя жизни бу-дущих поколений, открыл митинг директор школы Омаргаджиев А.Ю.
« 9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник, и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям»,- отметил он в своем выступлении.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика